Проблема пересылки налогов на имущество - в каком административном округе находится недвижимость?
Почему налоги на имущество не приходят по месту постоянного проживания (регистрации), а приходят на почту другого административного округа, т.е. в каком округе находится недвижимое имущество?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей
По адресу нахождения недвижимого имущества возможно идёт рассылка.
Вы можете обратиться в ИФНС и получить квитанции об оплате налога самостоятельно.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, все понятно!