Где подать заявление о возврате списанных денег после отмены судебного приказа - к приставам или в суд?
Я отменил судебный приказ но приставы успели начать ИП и списать деньги со счета, подскажите пожалуйста, куда мне теперь писать заявление о возврате денежных средств, приставам (о повороте исполнительного производства) или в суд который выносил этот судебный приказ (о повороте судебного решения)?
Александр Юрьевич, вам нужно обратиться в суд с ЗАЯВЛЕНИЕМ
о повороте исполнения судебного приказа.
Основание: ст.
Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть судебный приказ, определение об его отмене и выписку о списанных д/средствах, документы на руках?