Банк одобрил кредит но при этом просит произвести предоплату комикс это скорее всего развод.

Банк одобрил кредит но при этом просит произвести предоплату комисс это скорее всего развод.
Лучший ответ

Не надо ничего переводить. Это такой вид мошейнничества сейчас.

спасибо

Это и есть развод, при получении кредита не нужно оплачивать комиссии.

- см. ст. 159 УК РФ.

👍👍👍👍👍