Почему Риген кредит банк требует оплату страховки на свою корпоративную карту до подписания кредитного договора?

Риген кредит банк предлагает кредит, при этом просит произвести оплату страховки на корпоративную карту банка до подписания договора по кредиту, 5275 ру.

Лучший ответ

Это мошенники, стандартная схема, Вы платите, а они Вам потом нет. Страховка есть и по сути всё. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Не вздумайте это какая то уловка банк все перечисления должен делать после заключения договора а также не советую вообще там брать раз так пошло.

Любая контора, которая просит внести предоплату, не важно как ее они называют, это мошенники, зря потеряете деньги, не связывайтесь. УДАЧИ вам.