Как защитить себя при продаже автомобиля - опытный советчик
Продал автомобиль, договор не составил, но паспортные данные нового владельца есть. Машина уехала в Киргизию и топ сломалась, новый владелец говорит что снимать ее не будет, что ему без разницы, хоть в утиль оформлять, он не против. Что будет правильнее сделать? Без участия нового владельца.
Понятно, что нужно снять с учёта, но у меня документов никаких нет, кроме паспорта и факта, что машина числиться за мной...
Вам больше ничего и не надо.
В ГИБДД подайте заявление о прекращении регистрационных действий иначе налоги и штрафы ваши.
Вам больше ничего и не надо.