Продажа авто без перерегистрации - как снять машину с учёта при отказе нового владельца от предоставления паспортных данных?

После продажи авто, новый владелец не желает перерегистрировать авто на себя. При заключении договора его паспортные данным были указаны не полностью, из-за этого я не могу подать заявление на снятие с учета так как, не могу заполнить поле паспортные данные нового владельца. Паспортные данные новый владелец сообщать отказывается. Как мне снять машину с учёта?
Лучший ответ

Для начала просто напишите заявление в ГИБДД о совершении новым владельцем правонарушения, что он ездит без перерегистрации и приложите копию договора купли-продажи авто. Если он, вдруг, предъявит поддельный договор, когда его остановят, у него будут серьезные неприятности.

Обратитесь в полицию... его найдут и обяжут это сделать! ..он нарушает административное законодательство!

Покупатель по данным из договора зарегистрирован в другой области. Точный адрес проживания не известен.

Данных из договора может быть достаточно.

В чем проблема?