Муж не выплачивает алименты на ребенка 3 месяца - есть ли возможность на уменьшение платежей в законном браке?
Мой муж не платит элементы 3 месяца мы в законом браке но не живём в месте у него ещё от первого брака ребёнок он тоже ей не плотит может ли он подать на уменьшение.
Лучший ответ
Да, Ваш супруг может воспользоваться таким правом. В случае подачи искового заявления суд может присудить выплату алиментов по 1/6 от заработка.
Спасибо за полезный совет!
А если он вообще не работает?