Муж не выплачивает алименты на ребенка 3 месяца - есть ли возможность на уменьшение платежей в законном браке?

Мой муж не платит элементы 3 месяца мы в законом браке но не живём в месте у него ещё от первого брака ребёнок он тоже ей не плотит может ли он подать на уменьшение.

Лучший ответ

Да, Ваш супруг может воспользоваться таким правом. В случае подачи искового заявления суд может присудить выплату алиментов по 1/6 от заработка.

Спасибо за полезный совет!

А если он вообще не работает?