Многодетной матери отказали в выдаче документа из-за временной регистрации - куда обратиться и как получить льготы?
Сто делать? Отказали в выдачи документа Многодетная мать т к нет Постоянной регистрации в Московской обл. Что есть---Временная регистрация, договор аренды жилья. Детск. Садик и школа у детей, постоянная работа у обоих родителей в Москве. Куда обращаться. В данный момент не могу пользоваться ни какими льготами.
Лучший ответ
Действительно воспользоваться льготвми как многодетные можно только по месту постоянной регистрации.
Ваш ответ мне непонятен.
Поможет только оформление постоянной прописки в Московской области. Других вариантов нет.
По месту постоянной регистрации не живёт 11 лет. Все трое детей прописаны в разных регионах. Один в Москве. Второй во Владимирской обл. Третий в Московской обл. Что делать? Где получать статус Многодетной матери? В данный момент вся семья и все трое детей временно зарегистрированы в Московской обл. Дети учатся и посещают детский сад.