Как получить молочную кухню в Москве, имея прописку в другом регионе и временную регистрацию в Московской области?

Могу ли я получать молочную кухню в Москве, если постоянная прописка в Кемерово, временная регистрация в Московской области, прикреплены к Московской поликлинике? Если да, то куда обращаться за оформлением? На сайте mos.ru требует обязательную регистрацию в г. Москва. На какие нормативные документы ссылаться при обращении?
Лучший ответ

Только по месту регистрации.

В Москве и вы никаким образом молочную кухню не сможете получить.