Как получить справку о транспортных средствах из ГИБДД - шаги и образец заявления

Вопрос №16773926 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.01.2020, 15:37
Справка с ГИБДД о наличии транспортных средств. Написать заявление о предоставлении документов и информации о зарегистрированных автомото-транспортных средствах и прицепов к ним; о наличии арестов, залогов, иных обременений зарегистрированных автомототранспортных средств; об автомототранспортных средствах, зарегистрированных и снятых с учета в период, начиная с 2015-2016 г, по настоящее время, с приложением копий документов, на основании которых совершались регистрационные действия. Куда идти? Пример заявления? Или еще как (например госуслуги)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идти в ГИБДД. Форма заявления платная.

13.01.2020, 15:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте, Вам эта справка нужна на Ваше имя? То есть информация будет содержать данные о Ваших транспортных средствах и операций с ними? Или на другого человека?

13.01.2020, 15:40

Конечно на мое имя.

13.01.2020, 15:45

Я ответил Вам в личные сообщения.

13.01.2020, 15:46