Казань, 13.01.2020, 15:58

Раздел имущества при разводе - кому принадлежит деньги от продажи квартиры, купленной во время брака?

Вопрос №16774035 из г. Уфа
опубликован 13.01.2020, 15:58
В браке была куплена квартира и оформлена на жену,3,5 года назад она была продана и деньги забрала жена. Фктически не жывем 5 лет. Сейчас жена подала на развод и раздел имущества, в том числе и моего личного. Можно ли востребовать с нее половину за проданную квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Да, если в процессе Вы сможете доказать, что фактически деньги остались у супруги.

13.01.2020, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А срок исковой давности?

13.01.2020, 16:06

А Вы уверены что супруга о нем заявит?

13.01.2020, 16:08

В большей степени уверен...

13.01.2020, 16:09

Добрый день.

А вы давали согласие на продажу?

13.01.2020, 16:12

А как же без согласия? Давал...

13.01.2020, 16:17