Отсутствие холодной воды на кухне из-за отказа председателя ЖСК - как решить проблему?
Получается воды нет у всех по стояку? Если менять надо трубу стояка только по их квартире и Стояки открытые, а воды нет продолжительное время, помочь председателю ЖСК найти этих жильцов. Если по их вине продолжительное время нет воды, он может даже обратиться в полицию, с просьбой помочь их найти и обязать предоставить доступ в квартиру. Согласно Жилищного кодекса у него должен быть заключен сними договор на содержание дома и в нем есть обязанности собственников помещений, а у Вас есть еще и Устав?
Обращайтесь в суд на ваше ЖСК. Обязывайте сделать перерасчет за воду.