Охранник в школе не выпустил родительницу в рекреацию - были ли его слова оскорблением?

Выполняя должностные обязанности охранника в школе, где действует пропускной режим не выпустила родительницу в рекриацию школы, которая пыталась пройти в класс к учителю. Родительницу попросили подождать, пока придёт учитель, но она отталкиваясь охранника пыталась пройти, мотивируя тем, что опаздывает на работу. Является ли вопрос охранника:,, Почему вы себя так ведёте, у вас какое то не адекватное поведение?,, оскарблением родительницу?
Лучший ответ

Если это было сказано так, то это не будет являться оскорблением.