Друг требует деньги за фото на доставку суши, аргументируя нарушением исключительного права через 2 месяца
Друг делал фото мне для доставки суши, отдал мне... попросил 30.
000 я отдал ему, и все устно... а теперь спустя 2 мес, требует деньги типо мое творчество, и я нарушаю исключительное право. .. что за бред?
Лучший ответ
А кроме устных договоренностей может переписка какая то есть?