Нужен ли кадастровый паспорт для переоформления земельного участка во Владимирской области?

• г. Москва

Хочу купить земельный участок во Владимирской области. У хозяев на руках только выписка из ЕГРН. Кадастровый паспорт обязательно нужен для переоформления земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, кадастровый паспорт необходим, в нем указывается вся точная информация.