Банк требует 100 тысяч за кредит, который я не использовал - куда обратиться?
Константин, надо читать договор, конечно вы должны за 4 дня заплатить проценты, но не 100.000 рублей, согласна с вами,
Скорее всего вам в дополнение к кредиту оформили страховку. Электронные документы по страховке и кредиту должны были вам направить на электронную почту.
У вас есть 14 дней, чтобы отказаться от страховки.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить кредитный договор и иные договоры, которые вы заключили электронным способом. Возможно помимо кредитного договора вы заключили еще и договор страхования и страховая премия по этому договору включена в сумму кредита.
Не отвечайте на их звонки. Слишком большую сумму просят, да и еще по телефону.
Кредитный договор я на электронную почту не получал.
В таком случае вы вправе обратиться в банк с заявлением о выдаче вам копии кредитного договора и иных договоров. После изучения договоров все станет ясно.