Помогите рассчитать госпошлину, на уменьшение алиментов, за 52027,86,алименты 13006,97.
Помогите рассчитать госпошлину, на уменьшение алиментов, зп 52027,86,алименты 13006,97.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Госпошлину Вы можете рассчитать в режиме онлайн от цены иска на любом сайте с онлайн калькулятором госпошлины.
Спасибо, я у Вас в долгу!
удалён
Добрый день! Уточните суть вопроса, пожалуйста. Вы хотите, как получатель алиментов подать на уменьшение, или как должник?
Выражаю признательность за помощь.
Как должник, я плачу алименты на 2 их детей, хочу уменьшить размер алиментов.
Юридические услуги в Чита