Как рассчитывается госпошлина на уменьшение алиментов?
Помогите рассчетать госпошлину на уменьшение алиментов, если средний зароботок состовляет 11799 р./м. Зарание благодарна.
Лучший ответ
Наталия. При подаче заявления по делам о взыскании алиментов - 100 рублей. Если судом выносится решение о взыскании алиментов как на содержание детей, так и на содержание истца, размер государственной пошлины увеличивается в два раза. Вам, не надо расчитывать размер пошлины так как это дело по взыскании алиментов.