Как выжить после вычета алиментов и победы банков в суде?

Из зарплаты вычитают алименты на 3 детей 50%,банки подали по кредитам в суд и выиграли естественно. После вычита алиментов остается меньше прожиточного минимума. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день Андрей.

Вам необходимо направить на имя старшего судебного пристава ходатайство об уменьшении размера удержаний в рамках исполнительного производства со ссылкой на постановление Верховного суда №45-КГ 16-27, приложив справки о доходах, размере получаемой зарплаты. Если же реакции на Ваше ходатайство не последовало, необходимо обращаться в суд с жалобой на бездействие судебных приставов.

Надеюсь Вам помог.

То что нужно. Спасибо!