Чеки на вычет стройматериалов на сына я обращалась к сыну помочь выбрать стройматериалы, в налоговой не принимают.
Хотела подать в налоговую на вычет на стройматериалы, но большая чать чеков на имя моего сына, я его просила купить стройматериалы, так как он мой сын и не отказал в помощи, в налоговой такие чеки не принимают, где имя моего сына в чеках, дом на меня и получила отказ на выплату вычета на стройматериалы. Как быть в этой ситуации?
Если сын оплачивал по карте, то предоставьте документ о том, что Вы сыну предоставили деньги, что бы он купил для Вас стройматералы. В чем причина отказа, напишите конкретнее.