Казань, 30.01.2016, 21:09

Как получить налоговый вычет на строительство дома без сохраненных квитанций и чеков?

Вопрос №9574897 из г. Казань
опубликован 30.01.2016, 21:09
Дом построен 10 лет назад, когда строили не знали не о каком налоговом вычете, соответственно не сохранили никаких квитанций и чеков от покупки стройматериалов. На строительство брали ссуды. Возможно ли получить налоговый вычет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет. к сожалению, уже никак.

14.05.2016, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Необходимы документы, без документов -никак не получить ст 220НК РФ

30.01.2016, 21:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но ведь дом не вырос сам по себе как гриб, его же наверно можно и оценить , также как и у квартиры у него тоже есть цена.

14.05.2016, 09:13

К сожалению, ничего в этом плане уже сделать нельзя.

14.05.2016, 09:16

Здравствуйте. а договора по ссудам, которые мы брали в банках тоже не подходят?

14.05.2016, 11:49

Нет, к сожалению.

14.05.2016, 11:53