Найденная расписка на 12 тысяч долларов без указания срока возврата - есть ли юридическая возможность на взыскание средств?
Расписка написана 12 лет назад. Вот только нашёл. Расписка. Я такой то получил в такого 2000 долларов. Подпись и дата. Срок возврата не указано. Есть ли судебная перспектива? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Если в расписке не указан срок возврата, то по действующему закону срок возврата наступает с момента требования. Вы ранее требовали вернуть этот долг?
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с распиской.