Могут ли в дальнейшем возникнуть осложнения с их выселением,.
Уважаемый Андрей! Вы должны заключить договор коммерческого найма с указанными лицами в письменной форме, где предусмотреть случаи досрочного расторжения договора в одностороннем порядке, а также порядок освобождения квартиры(в том числе и по истечении срока договора). Если сдаёте квартиру на срок год и более, то договор требует обязательной регистрации в органе юстиции, производящем регистрацию прав на недвижимость, иначе договор ничтожен(ст.651 ГК РФ). Если договор Вы не заключили, а указанные лица были вселены Вами и докажут, что жили с Вами одной семьёй, вели общее хозяйство, своего жилья не имеют, то за ними может быть признано право на пользования жилплощадью в Вашей квартире(ст.292 ГК РФ).