Сколько времени сын может ждать результаты обследования в психиатрической клинике после призыва? Последствия для здоровья.

Вопрос №16776049 из г. Уфа
опубликован 14.01.2020, 00:47

Какие могут быть последствия у сына после прохождения обследования в психиатрической клинике от военкомата? Пролежал месяц. Результаты до сих пор не известны.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вот в том то и дело, у него профессия связана с работой на севере. А там как раз таки и нужна эта справка при прохождения медицинского обследования.

14.01.2020, 01:41

Все зависит от результатов.

14.01.2020, 01:22

Я понимаю, что в случае положительного решения он пойдет в армию и мы благополучно забудем об этом. Но если результат будет не в нашу пользу? Сможет ли он в дальнейшем устроится на нормальную работу? Будет ли где то всплывать его нахождение в психиатрической клинике? Или это теперь клеймо на всю жизнь?

14.01.2020, 01:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот в том то и дело, у него профессия связана с работой на севере. А там как раз таки и нужна эта справка при прохождения медицинского обследования.

14.01.2020, 01:41

Опять же необходимо отталкиваться от диагноза. И в дальнейшем от работы, на каких-то местах необходимо будет брать справку с психдиспансера, а на каких-то нет.

Если вы сами не знаете, то думаю ничего серьёзного нет и особых проблем не будет, не переживайте.

14.01.2020, 01:36

Вот в том то и дело, у него профессия связана с работой на севере. А там как раз таки и нужна эта справка при прохождения медицинского обследования.

14.01.2020, 01:41