Военкомат сообщит о результатах обследования и категории после прохождения психиатрического осмотра
Проходил обследование в психиатрической больнице, оно закончилось 10 июля когда можно будет узнать в военкомате результаты обследования и свою категорию?
Лучший ответ
Вас пригласят повесткой. Но, при любом мед.обследовании выписка с диагнозом выдаются на руки пациенту по окончании обследования. Самостоятельно вы можете ознакомится с соответствием расписания болезней на сайте Армейка.net
Юридические услуги в Краснодар