Банк Хоум Кредит внёс ложные данные в кредитное бюро по кредитной карте
У меня такая ситуация, банк хоум кредит внёс ложные данные в объедененное кредитное бюро по кредитной карте, в частности что просрочки были больше 6 мес, хотя на самом деле за 7 лет пользования картой было 9 просрочек не более 30 дней, причём в бюро эквифакс так и отражено по этой же кредитной карте.
Лучший ответ
Субъект кредитной истории вправе полностью или частично оспорить информацию, содержащуюся в его кредитной истории, подав в бюро кредитных историй, в котором хранится указанная кредитная история, заявление о внесении изменений и (или) дополнений в эту кредитную историю. Если БКИ откажет нужно обращаться в суд.