Проблемы с кредитами - как решить ситуацию после мошенничества на кредитной карте?
У меня такая ситуация. Есть кредит и кредитная карта сбербанка и есть два кредита в ОТП банке. Недавно случилась такая ситуация, что с кредитной карты сбербанка мошенники списали все что было на карте. В полицию обратились с заявлением. Сейчас не знаю как платить кредиты. Зарплата не большая, с мужа снимают 50% процентов с зарплаты по его долгу. Хотела получить отсрочку по платежам, банки отказывают. Раньше с кредитной картой было легче. Сейчас средств не хватает.
Если банк не идёт на уступки то остаётся одно искать деньги для гашения кредита.