Получала алименты на детей с мая по октябрь 2019 года! В ноябре отказалась! Будут ли мне начисления алиментов с 13 й сп?
Получала алименты на детей с мая по октябрь 2019 года! В ноябре отказалась! Будут ли мне начисления алиментов с 13 й зп?
Лучший ответ
Смотря что имеете в видо под отказалась. Если был отозван исполнительный лист - тогда не будут, основания для удержаний не будет.
Я его сама забрала и отказалась от алиментов!
Раз забрали исполнительный лист значит не на числят.