Нерегулярные алименты, начисление пенсии и социальные выплаты - что положено ребенку в разводе?
В разводе 2 года. Муж платит алименты не регулярно, последние начисления были в декабре 2013 года. В сентябре 2014 обратилась к приставам, ответили, что поднимут документы и перезвонят. Не перезвонили, но в октябре на карточку поступили начисления в сумме 567 руб. с формулировкой начисление пенсии, в ноябре начисление пенсии 464 руб. Почему вместо алиментов начисляется пенсия? И положены ли ребенку (5 лет) еще какие-нибудь соц. выплаты? Ребёнка воспитываю одна.
Татьяна Владимировна, напишите жалобу в Департамент судебных приставов Самарской области на бездействие судебных приставов. Опишите ситуацию. Вам должны дать аргументированный ответ и все станет ясно. Адрес Департамента посмотрите в интернете.
это нужно у приставов узнать почему