Как неимение страховки от виновника ДТП привело к обвинению потерпевшего в мошенничестве?
Добрый день, Станислав! Вы взяли вину в совершении ДТП на себя, скорее всего Вы отразили это официально в Протоколе ДТП, на основании этого страховая компания отказывается выплачивать страховую сумму Вам? т.к. у Вашего оппонента не было страховки. Если есть свидетели ДТП, то возможно Ваше повторное обращение в органы ГИБДД для пересмотра результатов данного ДТП. а Мошенничество — это приобретение права на чужое имущество путем обмана. В данной ситуации обман с Вашей стороны есть, а приобретение права на чужое имущество, мне кажется, в данной ситуации Вам инкриминировать нельзя.