То что без виновника мне отказываються выплачивать страховку.
При ДТП, виновник скрылся с места аварии, в следствии чего произошла проблема с выплатой мне страховки. Страховая компания отказывается принимать документы и выплачивать страховку, без виновника ДТП. а у машины серьезные повреждение, законно ли это? то что без виновника мне отказываються выплачивать страховку.
Лучший ответ
Уважаемый Николай! Пожалуйста, уточните, речь идет о выплате по ОСАГО или КАСКО.