С начала 2012 года, мы безумно ждали и надеялись на амнистию, но слухов много, а толку нет!
Очень интересует вопрос, будет ли амнистия? Моему молодому человеку дали срока: 6 лет по статьям 161 часть 2 и 162 часть 2 (разбой, грабёж) отсидел уже полтора года, парню 19 лет! с начала 2012 года, мы безумно ждали и надеялись на амнистию, но слухов много, а толку нет! и в данный момент весь интернет забит тем, что 7 мая 2012 года всё таки будет амнистия. И как обещают по этим статьям скинут 3 года срока! И очень хочеться узнать, так всё таки будет амнистия? И если да, то сколько скинут по его статьям? Заранее благодарю!