Травма получена в сетевом магазине - какую компенсацию можно взыскать?
Вы можете получить не только денежные средства за лечение, но и компенсацию за причинение морального вреда. Сумма морального вреда определяется самостоятельно. По законодательству нет никаких ограничений ни по минимуму ни по максимуму. Так что направьте в адрес магазина претензию и свои требования. Если откажут, тогда обращайтесь в суд. Какую бы Вы не написали сумму морального вреда, суд вынесет решение с учетом всех обстоятельств и определит сам данную сумму с учетом Ваших требований. Он может её уменьшить но не увеличить, так что заявляйте побольше сразу.