Справка для водителя автобуса
Здравствуйте!
Стаж работы водителя автобуса подтверждает трудовая книжка (ч. 1 ст. 66 ТК РФ).
Если сотрудник работал водителем автобуса по совместительству или заменял водителя автобуса на период его не трудоспособности, то записей в трудовой книжки нет. Будет ли являться в таком случае подтверждением стажа справка с места работы с указанием выполняемых работ?
Смотря для кого эта справка нужна.
Справка нужна для принятия водителя на должность водитель автобусы (с детьми)
Подтверждающим документом является трудовой договор. Но, если работодателя устроит и справка, то предоставьте справку.