Как узнать о долгах наследодателя при наследовании квартиры?
Кредит наследодатель мог взять где угодно. Поэтому заранее Вы вряд ли узнаете (если не знаете кредитора).
Остается ждать, когда предъявят претензии, а там уже решать в зависимости от обстоятельств.
Добрый день
МФО достаточно много, можете конечно разослать запросы в известные вам, однако рано или поздно, если сочтут нужным они сами проявят себя.
Здравствуйте, Ирина! Если есть исполнительное производство, можно посмотреть на сайте ФССП. Если судебных актов в отношении должника не было, то Вы не узнаете о долгах, пока Вам не сообщат кредиторы. В любом случае, отслеживайте почту, приходящую на имя Вашего бывшего мужа.