Закон о недопустимости увеличения суммы займа в полтора раза - как это работает и как это касается займов 2019 года?
Скажите пожалуйста, сейчас вышел закон, о том что кредиторы не могут увеличить сумму займа больше чем в полтора раза, это касается всех займов или только займов взятых в 20 году. А если у меня займы с августа по декабрь за 2019 год, тогда как? Допустим сумма займа 10000 1, 5 раза рассчитывается от основного долго? А как считаются % и пени? Объясните пожалуйста.
Здравствуйте Наташа, по поводу займов, лучше дожидаться суда, до суда ничего не платить, а в суде уже заявлять ходатайства о сумме, писать возражения на иск и представлять свои расчеты ну и т.д.