можно поступить в академию МВД России если близкий родственник отец был осуждён условно и это было давно.
Можно поступить в академию МВД России если близкий родственник отец был осуждён условно и это было давно.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно попытаться можно, тем более это было уже давно, еще смотря какая статья по которой был осужден близкий родственник и в каком году, возможно что и сведений уже не будет об этом.
Спасибо за объяснение!
Судимость родственника не скажется при поступлении в академию.