Как получить водительские права после лишения в другом регионе?
Здравствуйте, в другом регионе вы можете получить водительское удостоверение, если у вас есть регистрация, либо постоянная, либо временная.
Обращайтесь с заявлением в подразделение ГИБДД. Можете. Если Вы конечно сдавали ВУ. Если Вы его не сдали, то срок лишения не начал истекать.
Водительское удостоверение было сдано.
Вам надо направить заявление в ГИБДД, где сдавали в/у о направлении ваших прав по месту нынешнего места проживания.
С уважением.
Срок ву уже закончился их надо было менять, пол года назад.
Здравствуйте,
Все это можно сделать одновременно и получить права после лишения, если вы конечно их сдавали и поменять в связи с истечением срока. Проходите медкомиссию, также будете сдавать теоретический экзамен.
Желаю Вам удачи и всех благ!