Возможно ли его оспорить, с учетом того, что выписан из больницы он был только 25 марта 2011.
13 марта 2011 у моего отца случился инсульт, а 20 марта 2011 он подписал договор дарения, своей бывшей второй жене (у нее есть несовершенно летняя дочь от него). Возможно ли его оспорить, с учетом того, что выписан из больницы он был только 25 марта 2011. Сложность заключается в том, что в феврале 2012 года он умер. Я наследница первой очереди (старшая дочь, от первого брака).
Лучший ответ
Возможно оспорить, если посмертной судебной экспертизой будет установлено, что он не мог отдавать отчет свои действиям.
Да, возможно. Но вряд ли вы справитесь самостоятельно. Обратитесь к адвокату на очную консультацию.
Это маловероятно - сам факт получения инсульта не является основанием для признания договора недействительным.