Несколько зарегистрированных в квартире при приватизации - какие проблемы могут возникнуть?
В подлежащей приватизации квартире зарегистрировано несколько человек.
Со слов юриста, которому поручили ускорить процесс приватизации, при приватизации нужно, чтобы прописан в квартире был только один человек, иначе возможны какие-то проблемы. Действительно ли это так, и какие возможны проблемы?
Добрый день! Ваш юрист говорит вам не верную информацию. В вашем случае в приватизации будут участвовать все зарегистрированные лица. Кто-то из них вправе отказаться от участия в приватизации, написав об этом заявление. Тогда после приватизации квартиры вы станете владеть ей втроем. Будут 3 собственника.