Как доказать, что мы находимся дома, если муж находится под административным надзором?
Муж находится под административном надзором идолжен находится с 22 часов и до 6 дома. Мы по вечерам всегда дома. Полиция приезжает не постоянно, выборочно. Муж не спит всегда ждёт сколько может. С утра на работу. Ходит на отметку по графику, но в полиции ему показывают протоколы что нас дома нет. Как нам доказать что мы находимся дома.
Ст. 1.5 КОАП РФ установлена презумпция невиновности лица, привлекаемого к административной ответственности. Мужу обязаны дать объяснения по административному делу, привести свои доказательства, в частности, показания свидетелей (например, близких, соседей).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях