Опыт административного надзора и пребывания в больнице - мои наблюдения и последующее действие
Я нахожусь под административном надзором 16.09.2017 года я находился не дома, на меня составили протокол так мне с 10 вечера до 6 утра должен находиться дома, 22.09.2017 года я попал в больницу и до 12.01.2018 года буду находиться в больнице т.е 120 суток, после такого периуда времени он действует.
Добрый вечер! А с чего Вы взяли, что надзор перестанет действовать?! Надзор действует на срок, указанный в решении суда о его установлении. Вы можете год находиться в больнице, надзор от этого не прекращается, если не вышел срок, установленный решением суда.
Имеется ввиду срок давности/действия протокола или рапорта по нарушению ограниченной при надзоре.