Как поступить, если приставы не перечисляют штраф за вождение в нетрезвом состоянии?
3 года назад у меня приставы сняли штраф 30000 руб. За вождение в нетрезвом состоянии и по сегодняшний день не перечисляют деньги на ГИБДД что делать не подскажете.
Лучший ответ
Деньги за штраф взыскиваются не в ГИБДД, а в соответствующий бюджет. А вам пристав может дать справку о том, что штраф уплачен, и эту справку вы предъявите в ГИБДД.