Если алкотестор показал наличие алкоголя.
Если алкотестор показал наличие алкоголя. Дата последней проверки прибора 10.08.2010, хотя по паспорту рекомендуемая проверка и регулировка один раз в 6 месяцев, метрологическая проверка 1 раз в год. меня отстранили 12.04.2012
Лучший ответ
Добрый день, Александр!
если состоялось решение суда о лишении Вас водительских прав его надо обжаловать . Указать основания, в том числе и то, о котором Вы пишите.
С уважением, К.В.Истратов