Зарплату мужу перечислили 9 января, сейчас 14,а алиментов нет. Куда в первую очередь обратиться?
Можете сходить на прием к судебному приставу и поинтересоваться у него. Как правило, когда они узнают место работы плательщика алиментов, они направляют исполнительный лист работодателю и оканчивают исполнительное производство. Поэтому надо уточнить у него, направлялись ли документы работодателю, запросить документ подтверждающий это.
И узнать, не возвращался ли им обратно исполнительный лист, так как, например, при увольнении работодатель обязан обратно отправить исполнительный лист приставам.
То есть необходимо вам взаимодействовать с судебные приставом и с бухгалтером работодателя мужа.
Обратитесь с заявлением к приставу.