Як поводитись з виконавчою службою
Чи є виконавчим документом вимога Управління песійного фонду про стягнення заборгованності
Так є документи керівництва.
Виконавча Служба у наших країнах є приблизно ті же інструкції,
Але, є subtleties у дії платні.
Служила для відкриваючого виробництва Губернатора, рішення Суду або суду замова.
Да есть руководящие документы. Исполнительные службы в наших странах работают примерно по одинаковым Инструкциям, однако есть тонкости в исполнении по выплатам. Уточните у своих по месту регистрации, что именно вам предъявили. И какой документ послужил для открытия Исполнительного производства - решение суда или судебный приказ.