Казань, 14.01.2020, 14:49

Исследование - Как банки обрабатывают задержки по кредитам и халве и могут ли они связываться с работодателями?

Вопрос №16778795 из г. Казань
опубликован 14.01.2020, 14:49
По кредиту просрочка 2 недели, по халве 1 день. Написала им в чат что деньги задерживают и полложу как смогу. Так мне оператор сказала что банк вас ждать не будет, и будет связываться с моим руководителем. Это законн, если он позвонит на работу и будет спрашивать про мою зарплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне отметить им на это? нсли я деньги все равно собираюсь вносить. Но руководителю что бы звонили я бы не хотела.

14.01.2020, 14:55

Так и ответьте, что не имеют права это делать.

От неадекватных сотрудников вас никто не застрахует, конечно.

14.01.2020, 14:57

Нет, это незаконно и нет у банка таких полномочий.

14.01.2020, 14:52

Что мне отметить им на это? нсли я деньги все равно собираюсь вносить. Но руководителю что бы звонили я бы не хотела.

14.01.2020, 14:55

Так и ответьте, что не имеют права это делать.

От неадекватных сотрудников вас никто не застрахует, конечно.

14.01.2020, 14:57