Как решить проблему с переводом денег с автокредита на погашение кредитной карты - законно ли это?
Как мне поступить в моей ситуации « брала машину в кредит у совком банка мне подарили в добавок кредитку халва, настало время когда мне пришлось ее активировать затем я ушла на больничный и получилась задолженость по халве, я позвонила в банк и сказала что за 2 месяца ее выплачу. Потом поехала платить за машину а они эти деньги с автокредита перевели на халву погашение, а по машине теперь задолженность. Как быть? И это вообще законно?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Смотрите свой договор по кредитной карте. Если в нем разрешено без акцептное списание денежных средств в счет погашения долга с других ваших счетов в банке, то все законно. Нужно видеть документы.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ!