Что может получить моя дочь при сносе, если вдруг останется одна в комнате и на момент сноса ей будет только 14 лет?
Моя дочь 13 лет прописана у бабушки в комнате неприват. Под снос. С ее отецом в разводе, живем раздельно и у каждого в собственности своя квартира. Что может получить моя дочь при сносе, если вдруг останется одна в комнате и на момент сноса ей будет только 14 лет? Или ее принудительно выпишут ко мне или отцу?
Она и так должна сейчас жить с отцом или мамой, ей ведь нет 14 лет, странно, что она там зарегистрирована только с бабушкой. При выделеении квратиры ее должны учитывать и давать жилье на нее. Если не будет в живых бабушки, то ей дорлжны все ранво дать. если сомневаетесь - проведлите приватизацию на нее.