Кто отвечает за разделение лицевых счетов в случае несовершеннолетнего собственника - опекун или сам несовершеннолетний?

Вопрос №16778901 из г. Иркутск
опубликован 14.01.2020, 15:10
На кого нужно подать в суд на разделение лицевых счетов, если один собственник несовершеннолетний. На опекуна или же на несовершеннолетнего?
Лучший ответ
Рекомендуется

На родителя или опекуна ребенка.

14.01.2020, 15:17

А как правильно указать в исковом заявление?

14.01.2020, 15:32

Ответчик: Иванов Иван Иванович в интересах несовершеннолетнего Иванова Петра Ивановича, адрес...

14.01.2020, 15:45